BRENNIA KOTTEFARU 5* - волнующе прекрасный курорт на Мальдивах с просторными частными виллами находится на уединенном зеленом острове с мягким белым песком и домашним рифом.

Курорт идеален для проведения романтического путешествия, благодаря приватным просторным виллам, красивым локациям для романтического ужина, прекрасным СПА центром с парными процедурными кабинетами, а также многочисленным бонусам от отеля.

Также отель подойдет и для семейного отдыха - широчайшие пляжи с мягким песком и комфортным заходом в воду, бесплатное размещение и питание для детей до 12 лет, детская комната и детский бассейн, услуги няни, семейный спортивно-развлекательный центр с детским клубом и игровой площадкой. Есть виллы для размещения больших семей.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Brennia Kottefaru расположен на Раа Атолл. На остров, площадью 12 гектаров, можно добраться за 40 минут от международного аэропорта Велана на живописном гидросамолете. Гости, желающие путешествовать внутренним транспортом, также могут совершить 40-минутный перелет до аэропорта Ифуру, а затем совершить короткую поездку на катере.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

На территории острова размещено 11 эксклюзивных категорий вилл предлагающих расслабляющие, комфортные и приятные условия пребывания. В общей сложности отель представлен 84 надводных и 104 пляжных вилл, часть из которых имеют собственные бассейны. Каждая из них - личное убежище от жизни за ее пределами. Все виллы приватны и предлагают своим гостям роскошь, безмятежность и пространство, где вы можете расслабиться и быть по настоящему свободными. Уютные виллы элегантно оформлены в теплых светлых оттенках с изысканными предметами интерьера ручной работы и деревянными полами.

Элементы лояльности

Для молодоженов:

- фрукты в номере по приезду, turn down service с домашней выпечкой и шоколадом

- романтическая декорация кровати в номере (однократно)

- 1 романтический ужин при свечах для двоих по установленному меню

- бутылка Розе (однократно)

Спецпредложения от отеля

25% скидка на проживание (не распространяется на виллы с 2 спальнями)

- Бронирование до 31 Октября 2021,

- Проживание до 23 Декабря 2022

Подробнее на ТопХотелс