DUKES THE PALM, A ROYAL HIDEAWAY HOTEL 5* - принадлежит бренду известной сети отелей BARCELO Hotel Group. Barceló Hotel Group — одна из лидирующих туристических компаний с отелями по всей Испании, включая Балеарские и Канарские острова, а также в других странах региона ЕМЕА: в Греции, Тунисе, Болгарии, Турции, ОАЭ, Марокко, Египте. Постоянно развиваясь, Barceló Hotel Group следит за тенденциями в мире туризма и покоряет новые горизонты, открывая отели на излюбленных туристических направлениях.

DUKES THE PALM, A ROYAL HIDEAWAY HOTEL 5* - роскошный отель с частным пляжем, расположенный в эксклюзивной части острова Палм-Джумейра, предлагает элегантное и эксклюзивное проживание благодаря панорамному виду на море и Дубай и беспрецедентному британскому радушию. Проживание в отеле дополнено эксклюзивным гастрономическим предложением, сочетающее в себе традиции и новые веяния. Это идеальное место для семейного отдыха в тихой приятной обстановке.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

DUKES THE PALM, A ROYAL HIDEAWAY HOTEL расположен на острове Palm Jumeirah, в 10 минутах езды на машине от торгового центра Mall of Emirates и в 20 минутах от международного аэропорта Дубая (DXB).

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

Роскошь - основная черта DUKES THE PALM, A ROYAL HIDEAWAY HOTEL. Номерной фонд отеля составляет 279 номеров и люксов и 285 апартаментов. Интерьер и дизайн каждого номера в отеле Dukes The Palm, a Royal Hideaway Hotel продуман до мелочей, чтобы отдых каждого гостя стала незабываемой.

Элементы лояльности

в настоящее время недоступны

Отель на tophotels

Рейтинг 4.48 - высокий.
76.3% гостей рекомендуют отель.
37,8% - отдых парой, 28,9% - семейный отдых, 20% - отдых с друзьями.
Подробнее на ТопХотелс