Nova Maldives 5*  - это отдых в стиле soft luxury, с идеальным сочетанием цены и качества. Этот стильный курорт обещает гостям незабываемый отдых на Мальдивских островах. Великолепный сервис, идиллическими пейзаж, пудровый песок и прекрасный домашний риф – все это дарит ощущение безмятежности и покоя.

Южный Ари атолл считается одним из лучших мест для дайвинга на Мальдивах, поклонники подводного плавания обязательно оценят яркий коралловый риф, а также многообразие морской флоры и 

фауны. У гостей курорта есть все шансы увидеть китовых акул, мант и поплавать среди затонувших кораблей. Курорт подходит для романтического и активного отдыха. Здесь прекрасно проведут время дружеские компании и любители дайвинга.


Представитель отеля

Анна Будымка

Sales & Marketing manager DMS Reollo Travel в России и странах СНГ

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Nova Maldives — курорт, который раскинулся на одном из частных островов Южного Ари атолла. Отель расположен в 25 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале.Nova Maldives — курорт, который раскинулся на одном из частных островов Южного Ари атолла. Отель расположен в 25 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале.


ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

На курорте 76 пляжных и водных вилл с потрясающим видом на Индийский океан.

Лаконичные и минималистичные интерьеры выполнены в нейтральных белых тонах, естественное освещение и теплые материалы создают по-настоящему расслабляющую атмосферу.

В уютных номерах предусмотрены широкие кровати "king-size", тропический душ, высокоскоростной Интернет, а также Apple TV.

Для удобства гостей на виллы можно попасть с помощью электронных, водонепроницаемых браслетов-ключей.


Подробнее на ТопХотелс