ADDRESS RESIDENCES FUJAIRAH RESORT 5* - первый отель сети Address за пределами Дубая Address Beach Resort Fujairah 5* - ультрасовременный пляжный отель, который станет идеальным местом для премиального уединённого отдыха. Помимо роскошного отдыха, отель также предлагает широкий выбор уникальных развлечений на любой вкус.

Address Beach Resort Fujairah - это роскошный пляжный комплекс между горами Хаджар и Индийским океаном, предлагающий как гостиничные номера, так и резиденции вдоль частного пляжа. Независимо от того, загораете ли вы на террасе у бассейна или на песчаном пляже, прогуливаетесь по набережной, обедаете под звездами, отправляетесь в пустыню для приключений на свежем воздухе, занимаетесь глубоководной рыбалкой или дайвингом в Индийском океане, или чувствуете полную безмятежность в спа-салоне, гости избалованы выбором. Фуджейра - это драгоценный эмират, который соединит вас с природой и культурой и идеально подходит как для пар, так и для семей.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в Фуджейре, ОАЭ.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

В отеле 96 номеров и люксов с захватывающим видом на живописные горы или сверкающий океан, а также 182 фирменных и обслуживаемых резиденций, включая эксклюзивные виллы с четырьмя спальнями на пляже и в саду. Номера варьируются от комфортабельных 38 кв.м, люксов от 120 кв.м и впечатляющего люкса Address Fujairah площадью 441 кв.м. Благодаря множеству взаимосвязанных вариантов, курорт идеально подходит как для семей, так и для друзей, где баланс уединения и единения гарантирует, что они смогут насладиться обилием предлагаемых вариантов и впечатлений. В номере: Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi Интерактивный 55 - дюймовый UHD-телевизор Роскошные банные принадлежности Роскошное пуховое постельное белье Принадлежности для чая / кофе с кофемашиной Мини-бар Ванная комната с тропическим душем и ванной Освещение и управление кондиционером
Подробнее на ТопХотелс