ROBINSON CLUB MALDIVES 5* – клубный отель на Мальдивах, работающий по системе «Все Включено» и принимающий только взрослых гостей (старше 18 лет). Это курорт только для взрослых, которые хотят насладиться спокойным и размеренным отдыхом в непринужденной обстановке.

Здесь каждый гость становится частью интернационального сообщества единомышленников, выбирающих лучшее из лучшего. Уединенные водные и пляжные виллы, первоклассный сервис и один из самых девственных коралловых рифов Мальдивских островов. А еще - лучший выбор ежедневных спортивных тренировок и игр, концепция здорового питания Well Food в рамках All Inclusive by Robinson и потрясающая вечерняя программа - живая музыка, тематические вечеринки и многое другое. Well Food – диетические блюда на завтрак, обед и ужин ( низкокалорийные, веганские, вегетарианские, безглютеновые, безлактазные и т.д.)

В отеле два ресторана, в главном ресторане сервируется завтрак, обед и ужин, и раз в неделю устраивается гала-ужин. Посещение a la carte ресторана доступно за дополнительную плату. У отеля есть домашний коралловый риф, который находится в 20 метрах от берега. От отеля организуются поездки к дайв-сайтам, более двадцати из них находятся в окрестностях острова Фунамадуа.

К услугам гостей: 2 ресторана и 3 бара, бассейн, фитнес центр, спа-центр, сауна, бутик, медицинский кабинет, ежедневная программа спортивных игр и тренировок, в том числе йога, пилатес, кардио, пляжные виды спорта, медитации и проч., дайвинг центр PADI, центр водных видов спорта (виндсёрфинг, кайтсерфинг, катамаран, SUP доска, снорклинг) – за доп плату.

Представитель отеля

ЕЛЕНА ОВСЯННИКОВА

Представитель сети Robinson в России и СНГ

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на острове Funamadua в атолле Gaafu Alifu, в 60 км к северу от экватора. Трансфер из международного аэропорта Мале состоит из 70‑минутного внутреннего перелёта и 30‑минутной поездки на скоростном катере.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

Номерной фонд отеля составляет 121 номер различных категорий: 1. Garden Bungalow (65 кв.м) расположено в саду в удалении от пляжа, состоит из спальни, зоны гостиной, ванной комнаты и террасы. 2. Beach Bungalow (71 кв. м) - бунгало на берегу с выходом на пляж, в бунгало спальня, ванная комната, летний душ и терраса. 3. Beach Villa (77 кв. м) - вилла с прямым выходом на пляж. На вилле - спальня, зона гостиной, терраса, ванная комната, летний душ. 4. Lagoon Villa (70 кв.м) находятся в лагуне на сваях над водой, в бунгало спальня, ванная комната и просторная терраса с шезлонгами, софой, обеденной зоной и спуском в океан. 5. Pool Water Villa (56 кв.м) находятся в лагуне на сваях над водой, состоят из спальни, ванной комнаты с летним душем и террасы с собственным бассейномб шезлонгами и спуском в океан. 6. Presidential Suite (240 кв.м) президентский люкс находится в лагуне на сваях над водой, состоит из двух спален (каждая со своей ванной комнатой), гостиной с обеденной зоной, большой террасы с шезлонгами, джакузи, бассейном и спуском Во всех номерах: сейф, мини бар, холодильник, кофе-машина, чай, спутниковое телевидение, телефон, бесплатный WiFi, кондиционер, фен. Ежедневно две бутылки питьевой воды в номер.

Элементы лояльности

Комплимент для молодоженов

Спецпредложения от отеля

    Скидка 35 % на Garden и Beach Villa на период проживания с 01.10 по 31.10 (WELCOME20)

    Скидка 15 % на Beach Bungalow и Pool Water Villa на период проживания с с 01.10 по 31.10 ( WELCOME15)

    Скидка 15 % на Garden и Beach Villa на период проживания с 01.12 по 22.12 (WELCOME15)

    Скидка 15% на Garden, Beach Villa и Beach Bungalow на период проживания с 7.01.2022 по 30.04.2022 (WELCOME15)

  • Период бронирования до 31 октября 2021 г. Промокод указан в скобках. Уточняйте подробности у вашего туроператора.

Отель на tophotels

Рейтинг 4.6 - высокий
Более 91,3% гостей рекомендуют отель для отдыха
66,7% - отдых парой, 4,8% - семейный отдых, 14,3% - отдых с детьми
Подробнее на ТопХотелс