Amarina Abu Soma Resort & Aquapark - это 5-звездочный курорт, расположенный в идиллическом оазисе Абу Сома, с прямым выходом к собственному длинному песчаному пляжу шириной около 200 метров. Отель был полностью отремонтирован и расширен в 2019 году. Принадлежит сети Amarina Hotels and Resorts. , которая также включает такие отели как Coral Sun Beach и Balina Paradise Abu Soma Resort. В курортном отеле работают 3 ресторана, в том числе восточной и итальянской кухни.

Гости могут посетить старые города Сафага, Кусейр и Хургада и полюбоваться горами Красного моря. Курорт может похвастаться собственным рифом, а также пройти курсы подводного плавания, чтобы исследовать мистический подводный мир Красного моря

Представитель отеля

АЛЬП ОНГАНЕР

Региональный генеральный менеджер сети отелей

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Amarina Abu Soma Resort & Aquapark 5* с частным пляжем расположен в природной бухте Сома Бэй. В окрестностях популярны снорклинг и виндсерфинг. В 16 метрах от отеля находится место для дайвинга - Шааб-Саиман, а в 26 км - залив Джетти-Макади. Отель находится в 45 минутах езды от международного аэропорта Хургады и в двух часах от международного аэропорта Марса Алам.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

Все номера курортного отеля Amarina Abu Soma Resort & Aquapark оформлены в теплых тонах и оснащены кондиционером. В каждом номере и люксе есть мини-бар, спутниковое телевидение и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах есть балкон или терраса с видом на море и бассейн.

Элементы лояльности

Торт на день рождения, повышение категории проживания (поздний выезд) все зависит от заполняемости отеля.
Для молодоженов украшение номера или сюрприз.

Отель на tophotels

Общий рейтинг - 5.0
Рейтинг 2019 - 5.0
Подробнее на ТопХотелс