FAARUFUSHI MALDIVES 5* - новый отель на Мальдивских островах, он был открыт в начале 2019 года. Курорт принадлежит крупнейшей мальдивской сети Universal Resorts Maldives - новаторской компании, которая более 45 лет возглавляет развитие гостиничной индустрии на Мальдивах. В портфолио сети входят только мальдивские отели-резорты, такие как KURUMBA MALDIVES 5*, BAROS MALDIVES 5* и VELASSARU MALDIVES 5* - высокорейтинговые и популярные отели, хорошо известные на рынке стран СНГ. На сезон 2020 отелем разработана концепция “все включено”, которая включает: завтрак по системе “шведский стол” в главном ресторане отеля, обед и ужин в одном из a la carte ресторанов, широкий выбор безалкогольных напитков. Кроме этого по концепция “все включено” гостям отеля предоставляется: бесплатная экскурсия, использование оборудования для водных видов спорта, скидка на услуги СПА-центра.

Представитель отеля

ЛУЧИЯ БОЖКОВА

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на острове Фааруфуши в составе Раа атолла, в северной части архипелага. Размеры острова относительно небольшие: 432м х 193м. Раа атолл - это название административной единицы республики Мальдивы. В состав Раа входит природный атолл Северный Маалхосмадулу и остров Алифуши. От аэропорта Мале до отеля можно долететь на гидросамолете за 50 минут или воспользоваться стыковочным рейсом от аэропорта Мале до аэропорта Ифуру. Оттуда до Фааруфуши можно добраться всего за 10 минут.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

Номерной фонд отеля - 79 вилл и люксов, из них 10 пляжных бунгало, 27 пляжных бунгало с собственным бассейном, 39 вилл Ocean Retreat с собственным бассейном и 3 сьюта Ocean Suites с бассейном. Все номера оборудованы ванной, отдельными душевыми кабинами внутри и на открытом воздухе. Гостям предоставляется пляжная сумка и шлепанцы, туалетные принадлежности. Во всех номерах также есть набор для приготовления чая и кофе, и эспрессо-машина. Для гостей ISLAND RESIDENCE WITH POOL предоставляется снаряжение для снорклинга. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля.

Элементы лояльности

Специальные акции при бронировании в компании MAЛЬДИВИАНА

Отель на tophotels

Рейтинг 0.00 - новый отель

Напишите первый отзыв
Подробнее на ТопХотелс