DHIGALI MALDIVES 5* - один из недавно открывшихся курортов Мальдивских островов. Возраст отеля 2 года и 4 месяца, он был открыт 1 июня 2017 года. Отель принадлежит крупнейшей мальдивской сети Universal Resorts Maldives - новаторской компании, которая более 45 лет возглавляет развитие гостиничной индустрии на Мальдивах. В портфолио сети входят только мальдивские отели-резорты, такие как KURUMBA MALDIVES 5* , BAROS MALDIVES 5* и VELASSARU MALDIVES 5* - высокорейтинговые и популярные отели, хорошо известные на рынке стран СНГ. Universal Resorts Maldives установила эталон для Мальдивских островов и постоянно совершенствуется, чтобы устанавливать новые стандарты, компания стремится раздвинуть границы, последовательно создавая вдохновляющие впечатления. Ступить на пески DHIGALI MALDIVES 5* - значит окунуться в незабываемое приключение. На суше, в море или под водой вас ждут острые ощущения. Природные материалы и инновационный подход к дизайну вилл и номеров выделяют этот отель, а захватывающие дух пейзажи и интуитивно понятный сервис создают поистине великолепные впечатления от острова. В отеле действуют несколько систем питания - "завтрак", "полупансион","полный пансион" и "все включено", а концепция Dhigali AllInclusive, включает в себя доступ ко всем ресторанам à la carte на острове и соблазнительному ассортименту превосходных напитков.

Представитель отеля

ЛУЧИЯ БОЖКОВА

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Курорт расположен на атолле Раа. Раа атолл (Raa atoll) или как его еще называют - Северный Маалосмадулу (Northern Maalhosmadulu Atoll) состоит из 88 островов, 15 из которых - обитаемы. Соседний Баа атолл отделяет от атолла Раа пятикилометровый канал Хани Канду. DHIGALI MALDIVES 5* Dhigali находится в 45 минутах полета на гидросамолете из аэропорта Мале. Так же до нового курорта можно добраться и внутренними мальдивскими авиарейсами из аэропорта Мале до аэропорта Дхараванду всего 25 минут полета, далее 45 минутная поездка на скоростном катере. Пятизвездный курорт окружен нетронутым коралловым рифом и кристально чистой лагуной.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

Широкий выбор из 180 бунгало и люксов, расположенных между пышными садами и бирюзовым морем, заставит вас задуматься в каком из них остановиться. Виллы Castaway и бунгало над водой украшают кристально-голубой периметр острова. Пляжные бунгало (Beach Bungalow и Deluxe Beach Bungalow) расположены на южной стороне острова. На южной стороне острова так же находятся водные виллы (Water Villa и Lagoon Villa with Pool). Пляжные виллы находятся на северной стороне острова, это номера категорий:Beach Villa, Beach Villa with Pool, Beach Suite и Dhigali Suite. Эксклюзивная категория размещения Dhigali Suite, это уникальная вилла на острове, которая представляет собой беспрецедентные VIP апартаменты. В люксе есть 2 спальни, в том числе большая главная спальня, пейзажный бассейн на пляже, широкая терраса со всеми удобствами. К вашим услугам личный дворецкий, частный бар и домашний кинотеатр. Остров, окруженный кораллами и поцелованный солнцем, это роскошное убежище от повседневной суеты.

Элементы лояльности

Специальные акции при бронировании в компании MAЛЬДИВИАНА

Отель на tophotels

Рейтинг 4.22 - средний
Более 83% гостей рекомендуют отель для отдыха
50% - отдых с детьми, 25% - отдых парой, 25% - семейный отдых
Подробнее на ТопХотелс