HOLIDAY INN RESORT KANDOOMA 4* - принадлежит к популярной сети отелей Intercontinental Hotels Group, основанной в 2003 году. Компания владеет более чем 5300 отелями почти в 100 странах. Общий номерной фонд более 800 000 номеров. IHG является международной гостиничной компанией, цель которой состоит в продвижении «Любви гостей к отличным отелям».

HOLIDAY INN RESORT KANDOOMA 4* отлично подходит для отдыха всей семьёй. Здесь родители могут познакомить своих детей с новыми ощущениями с помощью таких развлечений, как курс PADI Bubblemaker, курсы йоги: мама и я, а также уроки плавания. Но прежде всего это детский клуб Kandoo Kids Club, один из самых крупных детских клубов на Мальдивах с ежедневными образовательными и развлекательными программами. Приятным бонусом будут бесплатные условия проживания и питания для деток в отелях Holiday Inn®. Отдых в HOLIDAY INN RESORT KANDOOMA 4* - это незабываемое приключение, которое навсегда запомнится всей семье.

Представитель отеля

Геут Евгения Юрьевна

Координатор отдела продаж

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в южном Мале атолле в 35 км от столицы Мале трансфер до курорта занимает 45 минут на скоростном катере от международного аэропорта Велана.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

HOLIDAY INN RESORT KANDOOMA 4* с видом на море предлагает для размещения 160 просторных современных вилл, расположенных над водой, на побережье или окруженных садом, с головокружительным видом на переливающееся Мальдивское море и пляжи с девственной природой, обрамляющих курорт. Виллы и удобства предназначены для каждого гостя, желающего восстановить свои силы в окружении природы острова.

Элементы лояльности

Безграничные возможности для путешественников. В программе IHG® Rewards Club Вы можете обменять накопленные баллы на бонусные ночи Reward Nights. Замечательная возможность вновь посетить любимый город или открыть для себя новые неизведанные места. Используйте свои баллы для проживания в любом из отелей сети по всему миру 10 баллов за каждый 1 долл. США.

Узнайте, на что можно потратить накопленные баллы еще:

  • Подарочные карты: Обменивайте баллы на подарочные карты своих любимых магазинов и ресторанов. Ваши возможности безграничны.
  • Баллы плюс деньги: Получайте больше вознаграждений за меньшее количество баллов. Дополняйте баллы деньгами, чтобы воспользоваться бонусными ночами Reward Nights более чем в 5 200 отелях IHG по всему миру.
  • Контент для скачивания: В одно мгновение превратите свои баллы в развлечение — обменивайте их на электронные книги, игры, программное обеспечение и многое другое!
  • Конвертируйте баллы в мили: Достигайте новых высот, обменивая баллы на мили авиакомпаний-партнеров IHG® Rewards Club.
  • IHG® Foundation: Пожертвуйте Ваши баллы благотворительной организации IHG® Foundation и помогите сделать жизнь в разных уголках планеты лучше.
  • Шопинг: можно оплачивать ими покупки из онлайн-каталога, в котором представлены товары известных брендов, ювелирные украшения, электроника и многое другое.

Программа IHG® Business Rewards

Ваш профессионализм должен быть оценен по достоинству. Участвуя в программе IHG® Business Rewards, Вы автоматически получаете по 3 балла IHG® Rewards Club за каждый доллар США, потраченный при бронировании проживания и заказе мероприятий. Больше баллов — больше личных и корпоративных вознаграждений! От авиабилетов, бонусных ночей Reward Nights, купонов магазинов до цифровых загрузок и многого другого. Вы выбираете, IHG дарит.

Отель на tophotels

Рейтинг 4.72 - высокий.
78.3% гостей рекомендуют отель.
55.6% - отдых с друзьями, 22.2% - отдых с детьми.
Подробнее на ТопХотелс