Balina Paradise Abu Soma Resort - это 4-звездочный семейный курорт, расположенный в эксклюзивном оазисе Абу Сома с прямым выходом на собственный песчаный пляж. Ранее отель носил название Sol Y Mar Paradise Beach, но в 2019 году был отреставрирован и в данный момент открыт как Balinа Paradise Abu Soma Resort и относится к сети отелей Amarina Hotels and Resorts.

Balina Paradise Abu Soma Resort - это новое имя в концепции превосходного обслуживания и соотношения цены и качества. Отель располагает обширной территорией с различными объектами для досуга как взрослых так и маленьких гостей. Любители расслабиться могут посетить спа-центр, джакузи или просто понежиться на солнце возле бассейна. Для активных гостей в отеле предусмотрен фитнес-центр и дайвинг центр, ну а детки могут развлечься в детском клубе. Помимо индустрии развлечений курорт предлагает гостям рестораны и бары, где можно подкрепиться в течение дня.

Главная особенность курорта в его расположении, благодаря которому гости могут поплавать в кристально чистых лазурных водах Красного моря.

Представитель отеля

АЛЬП ОНГАНЕР

Региональный генеральный менеджер сети отелей

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен на территории курорта Сома Бей в Хургаде примерно в 45 минутах езды от международного аэропорта Хургады и в 120 минутах от международного аэропорта Марса Алам. Хургада известна среди путешественников благодаря большому количеству мест для занятий дайвингом. Также гости могут насладиться красотой гор Красного моря и посетить старинные города Сафага, Кусейр и Хургада.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

Отель предлагает гостям 236 номеров, включая 8 вилл с видом на сад. Все номера оснащены кондиционером, телевизором со спутниковым телевидением и мини-баром. С террас и балконов открываются великолепные виды на сады и Красное море.

Элементы лояльности

Торт на день рождения, повышение категории проживания (поздний выезд) все зависит от заполняемости отеля.
Для молодоженов украшение номера или сюрприз.

Отель на tophotels

Общий рейтинг - 4,5
Рейтинг 2019 - 4,5
Подробнее на ТопХотелс