MöVENPICK RESORT KUREDHIVARU MALDIVES 5* - был открыт в ноябре 2018 года. Отель принадлежит знаменитой международной сети Movenpick Hotels & Resorts, основанной в 1940-х годах и включающей в себя более 100 отелей в более чем 28 направлений для отдыха в Европе, Африке, Азии и Среднем Востоке.

Курорт предлагает огромное количество развлечений как для взрослых, так и для детей. Любители активного отдыха могут посетить центр дайвинга и заняться водными видами спорта. Каждая вилла, каждый Сьют и резиденции имеют свой собственный небольшой бассейн. Ценители безмятежного отдыха могут посетить спа-салон, зал для йоги и тренажёрный зал.

Представитель отеля

Дарья Мотягина

Заместитель Директора по Продажам

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives расположен в Нону атолле в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале. Белоснежный песчаный пляж, кристально чистая лагуна и пышные пальмовые насаждения подарят ощущение райского уголка

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

Отель предлагает гостям размещение в очень просторных 105 виллах. Независимо от выбора категории: сьюты на пляже, виллы над водой или 3х спальные резиденции, вы сможете насладиться прекрасным отдыхом. Каждый номер имеет свой приватный бассейн, приватный пляж или спуск в бирюзовую лагуну. Дизайн отеля в стиле Дзен способствует ощущению гармонии и умиротворения: натуральное дерево и камни, высокие потолки, светлые тона максимум простора.

Элементы лояльности


-Скидка 30% за ранее бронирование;
- Бесплатное проживание и питание для детей до 14и лет;
- Бонусы для молодоженов;
- Повышение типа питания на уровень выше
- Скидка при длительном проживании.

Отель на tophotels

Рейтинг 5 - высокий.
100% гостей рекомендуют отель.
50% - отдых с друзьями, 50% - деловой отдых.
Подробнее на ТопХотелс