Shangri-La Villingili Resort & Spa 5* - это роскошный отель-курорт в окружении кораллового рифа, был открыт в 2009 году. Отель входит в группу Shangri-La объединяющей более чем 100 отелей - в 22 странах и 76 регионах. Отели сети отличает высокое качество обслуживания в спокойной обстановке в сочетании с вдохновляющим дизайном и непревзойденным опытом мирового уровня. Уединенные роскошные виллы, купающиеся в зелени джунглей или на берегу бирюзового океана, делает их одинаково идеальным местом для как для влюбленных пар, так и для гостей, отдыхающих всем семейством. Здесь вы можете найти мир спокойствия в спа-салоне CHI, игры в гольф на единственном на Мальдивах поле для гольфа с 9 лунками или океанское приключение с многочисленными водными видами спорта.

Представитель отеля

ВИТВИЦКАЯ КАРИНА СЕРГЕЕВНА

Директор по развитию бизнеса

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Shangri-La Villingili Resort & Spa 5* расположен на довольно большом острове Адду Атолла. Адду Атолл - самый южный атолл на Мальдивах, находится в 70 минутах полета от международного аэропорта Мале. Остров Villingili длиной около 3 км, на котором находится 3 красивых лагуны, 2 километра белых песчаных пляжей и более чем 17 000 кокосовых пальм. Окруженный поразительным коралловым рифом, этот курорт в стиле бутик-вилл - классический райский уголок.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

Курорт состоит из 132 элитных вилл, выполненных в 9 различных стилях: от приватных водных вилл и домов из тропических деревьев, до вилл с бассейном и пляжных резиденций. Все виллы имеют просторные веранды, патио, шезлонги и зоны отдыха. Богатая и изящная обстановка вилл тщательно выверена, чтобы ненавязчиво дополнять красоту окружающей природы. Элементы дизайна в ближневосточном и индийском стиле плавно сочетаются, создавая прекрасную атмосферу с элементами роскоши. Управляющий острова, внимающий каждому вашему желанию позаботится о том, чтобы все на острове доставляло Вам удовольствие.

Элементы лояльности

Программа лояльности “Золотой круг”
Специальные предложения для молодоженов
Комплименты для именинников
Особые условия для PRO турагентов

Специальные акции при бронировании в компании MAЛЬДИВИАНА

Отель на tophotels

Рейтинг 4.45 - высокий.
Более 66% гостей рекомендуют отель.
50% - отдых парой, 12% - семейный отдых
Подробнее на ТопХотелс