CENTARA RAS FUSHI RESORT & SPA 4* находится на острове Северного Мале атолла и входит в тайскую сеть отелей Centara Hotels & Resorts, созданную в 1970 году и насчитывающую уже 7 брендов - Centara Reserve, Centara Grand Hotels & Resorts, Centara Hotels & Resorts, Centara Boutique Collection, Centra by Centara, Centara Residences & Suites и COSI Hotels - от 5-звездочных городских и роскошных островных отелей до семейных курортов. Помимо Таиланда отели сети располагаются на Шри-Ланке, в Омане, в Катаре, на Мальдивах, во Вьетнам, на Лаосе, в Мьянме, в Китае, в Японии, в Камбодже, в Турции, в Индонезии и в ОАЭ.

CENTARA RAS FUSHI RESORT & SPA 4* рассчитан на молодожёнов и романтический отдых. Из вилл, парящих над водой, и с белоснежных пляжей открывается потрясающий вид на Индийский океан. Это прекрасное место для пляжных игр, сноркелинга и водных видов спорта, всего в получасе от отеля находится одно из самых знаменитых мест для дайвинга на Мальдивах. Изысканные ужины, СПА, развлекательные вечерние программы делают этот уединенный отель настоящим раем для тех, кто ищет уединения и безмятежности в тропиках.

Представитель отеля

ИРИНА ЩЕПАК

Представитель Centara Hotels & Resorts в России и странах СНГ

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives 4* это обитель полной безмятежности. Отель расположен менее чем в 20 минутах езды на катере от международного аэропорта Велана, на нетронутом острове с тропической красотой атолла Северный Мале. Он предназначен только для взрослых и идеально подходит для пар и молодоженов.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

Все виллы Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives 4* гармонично сочетаются с зеленым интерьером острова и белоснежным песчаным пляжем, с плавными естественными архитектурными формами и минималистичным декором. Гости могут выбрать со вкусом оформленную виллу на берегу океана, идеально подходящую для жизни босиком с пляжем у порога, или на вилле над водой, ведущей к тихой лагуне. Каждая вилла предназначена для проживания двоих взрослых, следуя концепции отеля.

Элементы лояльности

В Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives 4* действует специальное предложение при бронировании до 31 октября 2021 года и проживании до 22 декабря 2021 года:

- 25% скидка на проживание;

- 25% скидка на планы питания HB, FB, AIl;

- 25% скидка на трансфер на скоростной лодке (15 мин).

Отель на tophotels

Рейтинг 4.62 - высокий.
86.7% гостей рекомендуют отель.
76.9% - отдых парой, 15.4% - семейный отдых, 7.7% - отдых с друзьями.
Подробнее на ТопХотелс