ANANTARA DHIGU RESORT&SPA MALDIVES 5* - курорт входит в сеть отелей Minor Hotels под управлением бренда Anantara Hotels, Resorts & Spas, открытый в 2001 году. На сегодняшний день в распоряжении Anantara находятся 39 отелей в Таиланде, Вьетнаме, Камбодже, Китае, Объединенных Арабских Эмиратах, Катаре, Омане, Мозамбике, Замбии и Португалии, а также на Бали, Мальдивских островах и острове Шри-Ланка. Ведется работа над новыми отелями в Азии, на побережье Индийского океана и на Ближнем Востоке.

ANANTARA DHIGU RESORT&SPA MALDIVES 5* отлично подходит для семейного отдыха - в каждой категории номеров предусмотрено размещение двоих детей бесплатно. Для туристов, предпочитающих активный отдых, работают школа сёрфинга и центр водных видов спорта. А после насыщенного дня можно провести уединённый пикник на необитаемом острове.

Представитель отеля

Ефремова Александра

Cluster Sales Manager - Russia & CIS

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Курорт расположен на острове, размером 460м x 100м, в 21 километре от международного аэропорта, поездка на скоростном катере займет всего 35 минут. Курорт расположен на краю безмятежной лазурной лагуны, а поблизости имеется два других курорта, что значительно расширяет выбор ресторанов и развлечений.

ПРОЖИВАНИЕ И НОМЕРНОЙ ФОНД

В отеле 110 вилл, расположенных на пляже и над водой. Все номера имеют свой собственный бассейн, у пляжных вилл есть прямой выход на белоснежный пляж острова, а жители номеров над водой владеют привилегией выбора расположения номера: с видом на закат или рассвет.

Элементы лояльности

Курорты Anantara состоят в программе лояльности DISCOVERY.

Отель на tophotels

Рейтинг 4.75 - высокий.
80.8% гостей рекомендуют отель.
47.6% - семейный отдых, 28.6% - отдых парой, 14.3% - отдых с детьми.
Подробнее на ТопХотелс